Funcionarios

Inicio > Funcionarios

Presentamos a todo el cuerpo de profesionales que cada dia dan lo mejor de sí, para hacer de nuestra Institución un lugar más agardable

Directivos, Docentes y Administrativos de nuestra Sede Central

c4c2aadd-8ccb-411a-b9a3-07475251bfcc

Aura Ester Muñoz de Reyes

Rectora

Fabio López Rivera Magister

Coordinador académico de toda la Institución

Luis Eduardo Niño

Coordinador

Roberto Alonso Garcia Amaya Docente en el área de sistemas
Román Mojica
Román Yesid Mojica Galvis Docente en el área de sistemas
Abdel Matheus
Abdel Matheus Gomez Docente área de Sistemas
Milady Contreras
Hanny Mileidy Contreras Bolivar Docente área de Comercio
oscar sanabria
Oscar Dario Sanabria Arias Docente áre Educación Artística
marien abril
Marien Abril Mendoza Docente en lenguas modernas
Gloria Daza
Gloria Inés Daza Vargas Docente área de Humanidades
Barbara Rodriguez
Bárbara Rosa Rodríguez Suárez Docente área Humanidades
Cristina Hurtado
Cristina Hurtado Pérez Docente área Humanidades
Jairo Prieto
Jairo Ovidio Prieto Umba Docente de Español
Geiny
Geiny Yaneth Ortegón Bautista Docente área Ciencias Sociales
olga reyes
Olga Lucia Reyes de Valencia Docente área de Ciencias Sociales
Víctor Manuel Caro Cely
Victor Manuel Caro Cely Docente área de Ciencias Sociales y Filosofia
Rubiela Dulcey
Rubiela Dulcey León Docente de Ciencias Naturales
rolfe gordillo
Rolfe Alberto Gordillo Alba Docente área Educación Física
Edilberto Fuentes
José Edilberto Fuentes Vargas Docente área Matemáticas y Física
Pablo Naranjo
Pablo Naranjo Muñoz Docente de Física

Directivos y Docentes Sede 20 de Julio

Nydia Rossio Gordillo Alba
Nydia Rossio Gordillo Alba Docente área Educación Física
Zareth Montenegro.
Zareth Montenegro Docente grado 1° dirigiendo todas la áreas
milena pinilla
Sandra Milena Pinilla Torres Docente en todas las áreas

Docentes Sedes Rurales

Helkyn Alexander Reyes Zárate
Helkyn Alexander Reyes Zárate Docente en todas las áreas Sede Carrizal Bajo
JOSE MAURICIO DAZA
Jose Mauricio Daza Vargas Docente en todas las áreas Sede Baganique Centro
Patricia Dias
Patricia Diaz Garcia Docente en todas las áreas Sede Baganique Bajo
Mery Cely Amaya
Mery Cely Amaya Docentes en todas las áreas Sede Paeces Bajo
Miryam Arévalo
Elsa Miryam Arévalo Rojas Docente en todas las áreas Sede Noncetá
Andrea León
Andrea León Arias Docente en todas las áreas 3°, 4° y 5° Sede Paeces Alto
irene torres
María Irene Torres Ruíz Docente en todas las áreas Sede Cardonal
Amalfi Gomez
Amalfi Gomez Docente en todas las áreas Sede Soleres
Elisabeth Hernandez
Elizabeth Hernández Villamil Docente en todas las áreas Sede Rodríguez
Rosa Cely
Ana Rosa Cely Amaya Docente en todas las áreas sede Dulceyes
Julia Barón
Julia Yaneth Barón Niño Docente en todas las áreas Sede Foraquirá
Claudia Valencia
Claudia Valencia Contreras Docente en todas las áreas Sede Carrizal Jaimes
Catalina Cárdenas
Flor Catalina Cárdenas García Docente en todas las áreas 0°, 1° y 2° Sede Paeces Alto
Ana Mercedes Vargas Corredor
Ana Mercedes Vargas Corredor Docente en todas las áreas Sede Dulceyes

Administrativos

Pagadora

Dora Ines Daza Guerrero Pagadora

Secretaria general de la Institución

Bibliotecaria de la Institución

Celador de la Institución

Aseo general de la Institución

Aseo general de la Institución